бездействие

  • 61Деяние преступное — Деяние в уголовном праве акт осознанно волевого поведения человека в форме действия или бездействия, повлёкшие общественно опасные последствия. Деяние является обязательным признаком события преступления и объективной стороны преступления как… …

    Википедия

  • 62Общественно опасное деяние — Деяние в уголовном праве акт осознанно волевого поведения человека в форме действия или бездействия, повлёкшие общественно опасные последствия. Деяние является обязательным признаком события преступления и объективной стороны преступления как… …

    Википедия

  • 63Преступное действие — Деяние в уголовном праве акт осознанно волевого поведения человека в форме действия или бездействия, повлёкшие общественно опасные последствия. Деяние является обязательным признаком события преступления и объективной стороны преступления как… …

    Википедия

  • 64Преступное деяние — Деяние в уголовном праве акт осознанно волевого поведения человека в форме действия или бездействия, повлёкшие общественно опасные последствия. Деяние является обязательным признаком события преступления и объективной стороны преступления как… …

    Википедия

  • 65Объективная сторона преступления — это один из элементов состава преступления, включающий в себя признаки, характеризующие внешнее проявление преступления в реальной действительности, доступное для наблюдения и изучения. Объективная сторона преступления может также определяться… …

    Википедия

  • 66Место совершения преступления — Объективная сторона преступления это один из элементов состава преступления, включающий в себя признаки, характеризующие внешнее проявление преступления в реальной действительности, доступное для наблюдения и изучения. Объективная сторона… …

    Википедия

  • 67Обстановка совершения преступления — Объективная сторона преступления это один из элементов состава преступления, включающий в себя признаки, характеризующие внешнее проявление преступления в реальной действительности, доступное для наблюдения и изучения. Объективная сторона… …

    Википедия

  • 68Обстановка совершения преступленияя — Объективная сторона преступления это один из элементов состава преступления, включающий в себя признаки, характеризующие внешнее проявление преступления в реальной действительности, доступное для наблюдения и изучения. Объективная сторона… …

    Википедия

  • 69Объективная сторона — преступления это один из элементов состава преступления, включающий в себя признаки, характеризующие внешнее проявление преступления в реальной действительности, доступное для наблюдения и изучения. Объективная сторона преступления может также… …

    Википедия

  • 70Орудие преступления — Объективная сторона преступления это один из элементов состава преступления, включающий в себя признаки, характеризующие внешнее проявление преступления в реальной действительности, доступное для наблюдения и изучения. Объективная сторона… …

    Википедия