колобашка

  • 21Комплексное плавание — Комплексное плавание  плавательная дисциплина, в ходе которой спортсмены поочерёдно плывут четырьмя разными стилями. Индивидуальное комплексное плавание Порядок стилей в комплексном плавании[1]: Баттерфляй Кроль на спине Брасс Кроль В… …

    Википедия

  • 22Очки для плавания — Очки  один из аксессуаров для спортивного плавания. Первые прототипы очков для плавания появились достаточно давно. Для нормального зрения человеческого глаза под водой необходима воздушная прослойка. Известно, что в XIV веке …

    Википедия

  • 23Герметик для плавания — (беруши)  специальное снаряжение для плавания, которое предотвращает попадание воды в уши пловца, используется на тренировках и спортивных соревнованиях. «Беруши» также предотвращают давление на переносицу во время погружений и всплытий,… …

    Википедия

  • 24Баттерфляй — Необходимо проверить качество перевода и привести статью в соответствие со стилистическими правилами Википедии. Вы можете помочь улучшить эту статью, исправив в ней ошибки …

    Википедия

  • 25Вольный стиль — Плаванье кролем Кроль (англ. crawl ползание) стиль плавания на животе, в котором левая и правая части тела совершают гребки попеременно. Каждая рука совершает широкий гребок вдоль оси тела пловца, во время чего ноги, в свою очередь, тоже… …

    Википедия

  • 26Дельфин (стиль плавания) — Баттерфляй (англ. butterfly  «бабочка», другое название «дельфин»)  один из наиболее технически сложных и утомительных стилей плавания. Это стиль плавания на животе, в котором левая и правая части тела одновременно совершают симметричные движения …

    Википедия

  • 27Кроль на спине — Старт заплыва на спине на Чемпионате Европы 2008 года. Плавание на спине, кроль на спине  стиль плавания, который визуально похож на кроль (руки совершают гребки попеременно, а ноги совершают попеременное непрерывное поднятие/опускание), но имеет …

    Википедия

  • 28Плавательные бассейны — Плавательный бассейн в университете Стерлинга Плавательный бассейн  гидротехническое сооружение, предназначенное для занятий водными видами спорта, такими как плавание, прыжки в воду, подводное плавание, водное поло, синхронное плавание и другими …

    Википедия

  • 29Характеристика и классификация бассейнов — Плавательный бассейн в университете Стерлинга Плавательный бассейн  гидротехническое сооружение, предназначенное для занятий водными видами спорта, такими как плавание, прыжки в воду, подводное плавание, водное поло, синхронное плавание и другими …

    Википедия

  • 30Доска для плавания — Бассейн в Шотландии. На бортике лежат колобашки (синие) и доски для плавания (красные). Доска для плавания, плавательная доска (англ. Kickboard, Swimming board) приспособление для плавания, пре …

    Википедия