паркет

  • 91Список сезонов телепрограммы «Галилео» — Основная статья: Галилео (программа) В основном каждый выпуск состоит из четырёх шести сюжетов и одного эксперимента в студии. Сюжеты могут быть как и из оригинальной немецкой версии, так и снятые уже русской командой. Содержание 1 1 сезон (март… …

    Википедия

  • 92Тёплый пол — Тёплый пол  система отопления, обеспечивающая подогрев полов в помещении. Наиболее распространены электрические …

    Википедия

  • 93Альтман, Егор Ильич — Значимость предмета статьи поставлена под сомнение. Пожалуйста, покажите в статье значимость её предмета, добавив в неё доказательства значимости по частным критериям значимости или, в случае если частные критерии значимости для… …

    Википедия

  • 94СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ — материалы, применяемые при возведении и ремонте зданий и сооружений. Многие из этих материалов применяются не только в строительстве, но и в производстве различных изделий. Строительные материалы разнообразны по своему происхождению или составу… …

    Краткая энциклопедия домашнего хозяйства

  • 95Материалы для полов — – бывают следующих видов: штучный паркет, наклеенный на бумагу, паркетные доски, доски для настила чистых полов, шашка торцовая и плиты древесноволокнистые. Паркет изготовляют из дуба, бука, берёзы, сосны, клён и др. Доски для чистых полов… …

    Энциклопедия терминов, определений и пояснений строительных материалов

  • 96полы — Рис. 1. Конструкция дощатого пола. Рис. 1. Конструкция дощатого пола: а настеленного непосредственно по балкам междуэтажных перекрытий; б настеленного по железобетонным плитам; 1 доски; 2 звукоизоляционная прокладка из ДВП; 3 деревянная балка… …

    Энциклопедия «Жилище»

  • 97Деревообрабатывающая промышленность — I Деревообрабатывающая промышленность         отрасль лесной промышленности, осуществляющая механическую и химико механическую обработку и переработку древесины и использующая в качестве сырья для своего производства различные лесоматериалы. Д. п …

    Большая советская энциклопедия

  • 98Деревообрабатывающая промышленность — I Деревообрабатывающая промышленность         отрасль лесной промышленности, осуществляющая механическую и химико механическую обработку и переработку древесины и использующая в качестве сырья для своего производства различные лесоматериалы. Д. п …

    Большая советская энциклопедия

  • 99Модерн — («Модерн»,)         стиль «модерн» (франц. moderne новейший, современный), одно из названий стилевого направления в европейском и американском искусстве конца 19 начала 20 вв. В Бельгии, Великобритании и США оно известно как «новое искусство»… …

    Большая советская энциклопедия

  • 100Пол в строительстве — Нижняя часть помещений в строениях назыв.П.; главное его назначение удобство ходьбы, и потому для удовлетворения этой цели П. должен представлять совершенно горизонтальную поверхность. В архитектуре подобные П. носят название чистых в отличие от… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона