цигун

  • 11Чжун юань цигун — это высшая школа цигун. Является целостной системой знаний и методик, которые позволяют нормализовать психофизическое состояние, развить творческие способности и осуществить прорыв в сферу особых возможностей. В это направление входят элементы… …

    Википедия

  • 12Кигонг — Цигун (кит. трад. 氣功, упрощ. 气功, пиньинь qìgōng)  одно из направлений в философии и культуре Китая. Считает энергию, Ци, главной жизненной силой человека. Учит пробуждать, использовать и контролировать эту энергию. Древнее китайское искусство… …

    Википедия

  • 13Ци Гун — Цигун (кит. трад. 氣功, упрощ. 气功, пиньинь qìgōng)  одно из направлений в философии и культуре Китая. Считает энергию, Ци, главной жизненной силой человека. Учит пробуждать, использовать и контролировать эту энергию. Древнее китайское искусство… …

    Википедия

  • 14Сюй Минтан — (род. 1963, Китай)  продолжатель в линии преемственности школы Чжун юань цигун, председатель ассоциации Чжун Юань Цигун, направления, входящего в Китайскую национальную ассоциацию цигун в Китае, президент Пекинского медицинского научно… …

    Википедия

  • 15Фалуньгун — Эмблема Фалунь. По словам Ли Хунчжи, эта эмблема представляет собой Вселенную в миниатюре.[1] Не имеет никакого отношения к нацизму и …

    Википедия

  • 16Zhuan Falun — Эмблема Фалунь. По словам Ли Хунчжи, эта эмблема представляет собой Вселенную в миниатюре[1]. Фалуньгун, Фалунь Дафа  по определению российских исследователей синологов, новое религиозное движение[2], возникшее в КНР на основе традиционной… …

    Википедия

  • 17Фалунь Дафа — Эмблема Фалунь. По словам Ли Хунчжи, эта эмблема представляет собой Вселенную в миниатюре[1]. Фалуньгун, Фалунь Дафа  по определению российских исследователей синологов, новое религиозное движение[2], возникшее в КНР на основе традиционной… …

    Википедия

  • 18Фалунь Гун — Эмблема Фалунь. По словам Ли Хунчжи, эта эмблема представляет собой Вселенную в миниатюре[1]. Фалуньгун, Фалунь Дафа  по определению российских исследователей синологов, новое религиозное движение[2], возникшее в КНР на основе традиционной… …

    Википедия

  • 19Чжуань Фалунь — Эмблема Фалунь. По словам Ли Хунчжи, эта эмблема представляет собой Вселенную в миниатюре[1]. Фалуньгун, Фалунь Дафа  по определению российских исследователей синологов, новое религиозное движение[2], возникшее в КНР на основе традиционной… …

    Википедия

  • 20Ци — У этого термина существуют и другие значения, см. Ци (значения). Проверить нейтральность. На странице обсуждения должны быть подробности. Ци, иногда чи …

    Википедия